Киров, Свободы 128, ТЦ ЗЕНИТ
+7 (912) 734-49-40

Детская мода 2016

Детская мода 2016

Здравствуйте, магазин детской одежды Violette приветствует Вас!

Детская мода давно выделилась в отдельное направление fashion-индустрии. Несмотря на явные пересечения с модой для взрослых, детская мода необычайно интересна и оригинальна. Скоро весна, и всем мамам и их юным модницам наверняка интересны тенденции детской моды 2016. Мы расскажем о них нашим читателям.

2 главных «фишки» 2016 года – это 2 абсолютно противоположных направления: уличная мода и аристократический стиль.

К уличному стилю относятся гранж и кэжуал. Чтобы создать модный образ, в гардеробе понадобятся джинсы, ветровка, пальто из твида, кеды или ботинки. Завершит образ стильная шапка.

Аристократический стиль предполагает преобладание нежных пастельных тонов, которые замечательно сочетаются с весенним солнышком и теплым ветром.

Не теряют позиций в мире детской моды вязаные изделия. Особенно актуальна крупная вязка. Всем модным мамам рекомендуем приобрести для дочки яркий вязаный кардиган. Также в тренде вязаные элементы в верхней одежде.

Обратите внимание на актуальные для этого сезона принты: это цветочные и животные принты, принты-надписи, принты-рисунки, а также полоска и клетка.

Яркие красочные цветы и рисунки в этом году будут смотреться актуально на всех предметах гардероба: платьях, юбках, брюках, плащах. Что касается материалов, обратите внимание на изделия из шифона, шелка, твида, денима.

Не забываем о верхней одежде. Что выбрать на весну для своей модницы? Одинаково актуальны классические пальто и спортивные куртки. Пальто лучше выбрать однотонное, а куртка пусть будет яркой. Не забывайте о модных принтах!

Полное или частичное копирование материала без указания авторства и активной ссылки на сайт ЗАПРЕЩЕНО.